Форум
Консультация психолога онлайн Коротков Сергей
Гость

Консультация психолога онлайн Коротков Сергей<br>
<br>

<br>
<br>

Вопросы известным людям. Сегодня гость нашего издания Консультация психолога онлайн Коротков Сергей.<br>
<br>

<br>
<br>

<br>
instagram.com - https://www.instagram.com/batmanapollo/ <br>
<br>
<br>

<br>
<br>

Ваши собственные любимые десять цитат да и 5 качественных книг. На вопрос отвечает Консультация психолога онлайн Коротков Сергей. <br>
<br>

<br>
<br>

Книги.<br>
<br>

Big Money: принципы первых. Откровенно о бизнесе и жизни успешных предпринимателей. Евгений Черняк Нищета мозга С.В. Савельев Русские уроки японских коанов Владимир Константинович Тарасов Искусство управленческой борьбы Владимир Константинович Тарасов Джейн Маунт. Booklover. Иллюстрированный путеводитель по самым лучшим в мире книгам <br>
<br>

<br>
<br>

<br>
<br>

Цитаты.<br>
<br>

Кто бы что ни делал и ни говорил, я должен оставаться хорошим человеком. Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана! Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Чем больше человек любит себя, тем сильнее он зависит от мнения окружающих. Как можно быстрее превращайте ваши масштабные мысли в масштабные действия. Не позволяйте ложным отговоркам атормозить вас. Отговорки – симптомы страха. Лучший способ избавиться от фантазий — это осуществить их. Кто бы что ни делал и ни говорил, я должен оставаться хорошим человеком. Кто бы что ни делал и ни говорил, я должен оставаться хорошим человеком. Как можно быстрее превращайте ваши масштабные мысли в масштабные действия. Не позволяйте ложным отговоркам атормозить вас. Отговорки – симптомы страха.<br>
<br>

<br>
<br>

<br>
<br>

На вопросы ответил: Консультация психолога онлайн Коротков Сергей - https://www.instagram.com/batmanapollo/

Добавить комментарий

Свернуть
Успейте купить!
Закажите сейчас NVR-шлем
28 900 23 900 руб.
До конца акции осталось:
Купить сейчас
Закрыть
Закажите сейчас NVR-шлем
28 900 23 900 руб.
До конца акции осталось: