Практический курс для менеджера по закупкам. Повышение квалификации
- Очное обучение
- Онлайн Обучение
- Город:
- Москва
Продолжительность и формат обучения: 32 академических часа очно или онлайн
Компетентное управление закупочной деятельностью — один из инструментов увеличения прибыльности компании. Квалифицированный менеджер по закупкам необходим любой организации. Именно он знает, как правильно выстроить стратегию закупочной деятельности, выбрать оптимального поставщика, провести и завершить деловые переговоры на максимально выгодных для компании условиях.
Содержание курса может корректироваться с учетом текущей экономической ситуации. Все вопросы рассматриваются в контексте чрезвычайных обстоятельств, в том числе вызванных международными санкциями.
- узнаете о различных вариантах организации и ведения процесса закупок, основных принципах работы отдела закупок
- сможете оценить текущую деятельность по формированию запасов и улучшить ее
- освоите принципы бюджетирования процесса закупок
- сможете разработать стратегию взаимоотношений с поставщиками и научитесь ранжировать их по ценности для вашей компании
- узнаете о преимуществах автоматизации закупок, ее внедрении или улучшении
- получите приемы эффективного проведения коммерческих переговоров
- познакомитесь с различными способами снижения закупочной цены
- увидите возможности для получения дополнительной выгоды
Уточняйте у специалиста Moscow Business School состав преподавателей
Хотите оценить качество обучения до оплаты? Мы предлагаем вам посетить БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок! Для этого оставьте заявку и наш менеджер расскажет вам подробности.
Хотелось бы выразить благодарность тренеру за профессиональную и интересную подачу информации.
Начальник отдела, АО КИЛЛКрутой тренинг! Очень познавательно и интересно!
Директор департамента центра закупки, г. Алматы АО КИЛЛРабота преподавателя на высоте!
Лисовский Антон Евгеньевич, ООО А-Симетри, руководитель АХОВсе хорошо, спасибо!
Туснов Михаил Викторович, ООО Лукойл, главный директорЗамечательный курс, подходит даже для опытных закупщиков с целью освежить теоретические знания для более эффективного применения их на практике. Для новичков курс — must have!
Мамаева Ольга ВладимировнаСпасибо тренеру за практику и новые навыки в переговорах.
Багжанова Салтанат Иманмухамедовна, АО «НК „КТЖ“», директор депортаментаДоброжелательная атмосфера. Новые знания, приятные знакомства.
Баспакова Алия Мустахиновна, АО «НК „КТЖ“», менеджерЗнания получены, опыт перенят, новые знакомства и очень хорошая атмосфера.
Сулейменов Султан Бекбулатович, ООО Топаз Астрахань, координатор по снабжению4 насыщенных информативных дня обучения. Получены новые знания, имеющиеся структурированы. Тренеры выложились и донесли информаци на 100%.
Подзорова Диана Игоревна, ООО Кемин Индастриз, специалист по закупкамСпасибо за полученные знания. Курс был информативным и продуктивным. Тренеры старались проявлять индивидуальный подход к каждому участнику.
Симановская Татьяна Дмитриевна, ООО Подмосковная Слобода, менеджер по закупкам
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- следующая ›
- последняя »
Добавить отзыв
В стоимость обучения входят:
- Комплект электронных авторских материалов
- Кофе-паузы
- Участие в закрытом Бизнес-клубе Moscow Business School
- Сертификат Moscow Business School или
- Удостоверение о повышении квалификации
Регистрация на семинар
Пожалуйста, заполните форму ниже. Обязательные поля помечены символом *