Логистика. ВЭД
утвержденного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации
Управление логистикой
Внешнеэкономическая деятельность
Транспорт и грузоперевозки
Программы в разработке - скоро в продаже!
Название | Дата проведения | Продолжительность | ||
---|---|---|---|---|
Практика применения Инкотермс 2020 в условиях санкций и эмбарго. Онлайн-интенсив![]() |
Дата открыта
|
1 день (6 академических часов) |
Семинары и курсы логистики и ВЭД от Moscow Business School будут интересны менеджерам логистических служб и директорам по внешнеэкономической деятельности, управляющим и владельцам компаний, а также всем, кто работает в сфере организации и осуществления российских и международных транспортных перевозок. С помощью преподавателей-экспертов вы овладеете основами логистики или систематизируете, углубите знания в этой области и продвинете свою карьеру на новый уровень.
Вы рассмотрите актуальные вопросы законодательства в сфере таможенного регулирования, особенности заключения и сопровождения внешнеторговых контрактов, контроль своевременной оплаты экспортных и импортных платежей. Получите практические знания в сфере складской, транспортной, производственной логистики, аудита и управления запасами, будете в курсе актуальных тенденций в этих областях.
Посетив семинары и курсы, вы станете экспертом в сфере:
— Управления логистикой
— Внешнеэкономической деятельности
— Транспорта и грузоперевозок
— Производственной и складской логистики
ВЭД: внешнеэкономическая деятельность
На семинарах и тренингах по ВЭД вы изучите особенности организации торговых операций и закупок за рубежом, освоите современные методы работы на внешнем рынке, познакомитесь со способами осуществления международных продаж и привлечения покупателей. Благодаря обучению вы грамотно и безопасно организуете бизнес с зарубежными поставщиками, сэкономите на консалтинговых услугах и избежите проблем на таможне.
Логистика: курс на оптимизацию
На семинарах и курсах по логистике вы изучите технологии оптимизации доставки товара, методы эффективного взаимодействия с поставщиками, потребителями и посредниками. Овладеете приемами управления запасами, способами прогнозирования спроса и расчета параметров поставок, научитесь определять оптимальную структуру службы логистики и ее подразделений, анализировать эффективность ее работы.
Организация грузоперевозок
Отдельное внимание в процессе обучения уделяется организации грузоперевозок. Вы освоите основные положения транспортного законодательства и государственной тарифной политики, познакомитесь со способами регулирования документооборота и получите современные инструменты управления перевозкой грузов, которые сможете ежедневно применять в своей работе.
Обучение на практике
Преподаватели семинаров и курсов MBS — эксперты в области логистики и ВЭД международного уровня. Среди их клиентов — РЖД, Bosco di Ciliegi, Почта России, Nestle, METRO Logistics, Johnson & Johnson. В программе обучения — деловые игры, совместный разбор и анализ успешных кейсов, дискуссии и консультации с преподавателями, в ходе которых вы получите объективную оценку собственных навыков и советы по их дальнейшему развитию. В результате, в зависимости от выбранного семинара, вы станете обладателем сертификата Moscow Business School или удостоверения о повышении квалификации.